Все продукты
-
Искусственная трава дерновины
-
Благоустраивать искусственную траву
-
Sport Artificial Grass
-
Искусственная пряжа травы
-
Искусственная циновка любимца травы
-
Синтетический резиновый идущий след
-
Искусственный клей травы
-
искусственная трава делая машину
-
Искусственная лента травы
-
Искусственная пусковая площадка удара травы
-
Искусственные инструменты дерновины
-
Искусственные зеленые панели
-
Снаряжение фитнеса
-
Пластиковое Masterbatches
-
Винил PVC справляясь планки
-
Искусственный клей травы (новый)
-
Arun PatelВаши урожайность, ориентация обслуживания, и искренность сотрудничества все делают нас очень удовлетворенный. Мы доверенный партнер. -
*** v sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
ПоднялЭто взаимное сотрудничество продолжает на около 4 лет, и должно допустить что абовед обслуживание они обеспечивают предполагало. Наше сотрудничество будет продолжать в течение многих лет.
ключевые слова [ artificial grass golf green ] соответствие 59 продукты.
трава 8mm 12mm Eco дружелюбная поддельная кроет 5m черепицей широко для задворк с запасом плотности собак 12600
| Высота: | 10mm |
|---|---|
| Датчик: | 3/8 |
| СТЕЖОК: | 120/m |
Травы дерновины полиэтилена Eco пряжа 6600d 6 Tate следа дружелюбной искусственной идущая прямо
| цвет пряжи: | красный и белый |
|---|---|
| максимум пряжи: | 10mm |
| Датчик: | 3/16inch |
цвет футбольного поля травы фальшивки 9450d 50mm ФИФА зеленый
| Цвет: | лазурный зеленый цвет green+sap |
|---|---|
| Высота: | 50mm |
| Датчик: | 5/8inch |
Курчавая прямая пряжа травы моноволокна со стержнем 8800 Dtex
| Форма пряжи: | пряжа стержня |
|---|---|
| Структура пряжи: | Моноволокно |
| Дтекс: | 8800 |
пряжа травы поля отдыха искусственная подгоняла профессиональную хорошую цену пряжи ковра травы искусственной травы синтетической
| Спорт: | Футбол, футбол и футбол, детский сад, развлечения, PE прямо & PP курчавые |
|---|---|
| Цвет: | зеленый, подгонянный, 4 тона, 3 тона, темно-зеленого Яблока ое-зелен |
| Материал: | PE+PP, PE, PP+PE, PE PP+ (Straight+Curly), PP |
дешевая трава травы травы 50mm футбола зеленая
| Цвет: | лазурный зеленый цвет green+sap |
|---|---|
| Высота: | 50mm |
| Датчик: | 5/8inch |
сопротивление следа Epdm идущего следа синтетики полиуретана 13mm резиновое Jogging УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ
| Материал: | PU |
|---|---|
| Марка: | зеленое отключение |
| Цвет: | подгонянный |
поверхность следа идущего следа 15mm полуфабрикат синтетическая резиновая материальная прорезиновая
| Материал: | Связыватель EPDM+nature Rubber+PU |
|---|---|
| Применение: | идущая поверхность следа |
| Цвет: | Красный и голубой и другой |
След идущего следа синтетики epdm IAAF резиновый резиновый Jogging справляясь высокая упругость
| Материал: | Связыватель EPDM+nature Rubber+PU |
|---|---|
| Применение: | идущая поверхность следа |
| Цвет: | Красный и голубой и другой |

