Все продукты
-
Искусственная трава дерновины
-
Благоустраивать искусственную траву
-
Sport Artificial Grass
-
Искусственная пряжа травы
-
Искусственная циновка любимца травы
-
Синтетический резиновый идущий след
-
Искусственный клей травы
-
искусственная трава делая машину
-
Искусственная лента травы
-
Искусственная пусковая площадка удара травы
-
Искусственные инструменты дерновины
-
Искусственные зеленые панели
-
Снаряжение фитнеса
-
Пластиковое Masterbatches
-
Винил PVC справляясь планки
-
Искусственный клей травы (новый)
-
Arun PatelВаши урожайность, ориентация обслуживания, и искренность сотрудничества все делают нас очень удовлетворенный. Мы доверенный партнер. -
*** v sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
ПоднялЭто взаимное сотрудничество продолжает на около 4 лет, и должно допустить что абовед обслуживание они обеспечивают предполагало. Наше сотрудничество будет продолжать в течение многих лет.
ключевые слова [ artificial grass golf green ] соответствие 59 продукты.
2 зеленый c сформировали метры широкие 7m x 4m травы 5 пряжи искусственные
| Форма пряжи: | Форма к |
|---|---|
| Номер волокна: | 5 |
| detex: | 7000D |
украшение сада травы отдыха искусственное, 15mm для гольфа. единственная курчавая пряжа, плотность 8800d.high
| Высота: | 15mm |
|---|---|
| Датчик: | 3/16 |
| СТЕЖОК: | 310/m |
пряжи формы дерновины u футбола травы футбола фальшивки 13000Dtex зеленый цвет поля искусственной изумрудно-зеленый
| Цвет: | изумрудный зеленый цвет green+field |
|---|---|
| Высота: | 50mm |
| Датчик: | 5/8inch |
Многофункциональная искусственная трава гольфа крена травы, с высокой плотностью, 5000D, салатовое
| Высота: | 10mm |
|---|---|
| Датчик: | 3/16 |
| СТЕЖОК: | 280stitches |
Коммерчески искусственная дерновина засевает 4m x 4m травой 30mm
| Высота: | 25mm |
|---|---|
| Gauage: | 3/8инч |
| СТЕЖОК: | 160ститчес/м |
Искусственная трава дерновины 15 x 15 12x12 35mm 45mm пряжа моноволокна PE 160 стежками
| Высота пряжи: | 30mm |
|---|---|
| Датчик: | 3/8 |
| Стежок травы: | 160sticthches |
Синтетическая искусственная баскетбольная площадка травы дерновины 10mm 6000 Dtex
| Цвет: | зеленый цвет поля |
|---|---|
| высота пряжи: | 10mm |
| Датчик: | 5/32inch |
Искусственная синтетическая сливк желтое 8800d пряжи травы 25mm 3m широкая прованская зеленая плоская
| Высота: | 25mm |
|---|---|
| Датчик: | 3/8 |
| СТЕЖОК: | 160sticthches |
лужайка 5 Ft X8 Ft травы дерновины 50mm искусственная
| Трава высокая: | 50mm |
|---|---|
| датчик травы: | 3/8инч |
| Сшитый: | 160sticthches/m |
трава дерновины синтетики 50mm искусственная для задней части PU футбольного поля 2 спорт зеленой
| Цвет: | 2 зеленых цвета |
|---|---|
| высота: | 50mm |
| Датчик: | 3/8инч |

