Все продукты
-
Искусственная трава дерновины
-
Благоустраивать искусственную траву
-
Sport Artificial Grass
-
Искусственная пряжа травы
-
Искусственная циновка любимца травы
-
Синтетический резиновый идущий след
-
Искусственный клей травы
-
искусственная трава делая машину
-
Искусственная лента травы
-
Искусственная пусковая площадка удара травы
-
Искусственные инструменты дерновины
-
Искусственные зеленые панели
-
Снаряжение фитнеса
-
Пластиковое Masterbatches
-
Винил PVC справляясь планки
-
Искусственный клей травы (новый)
-
Arun PatelВаши урожайность, ориентация обслуживания, и искренность сотрудничества все делают нас очень удовлетворенный. Мы доверенный партнер. -
*** v sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
ПоднялЭто взаимное сотрудничество продолжает на около 4 лет, и должно допустить что абовед обслуживание они обеспечивают предполагало. Наше сотрудничество будет продолжать в течение многих лет.
ключевые слова [ artificial grass golf green ] соответствие 59 продукты.
трава дерновины 40mm искусственная 5m широкие 4 красит курчавое основание стены зеленой зоны 6 прямых 8 для вертикального сада
| Форма пряжи: | форма c |
|---|---|
| Номера волокна: | 6 прямых + 8 курчавых |
| Датчик:: | 3/8inch |
Зеленый цвет на открытом воздухе вертикального сада искусственный обшивает панелями искусственные панели стены завода
| Имя: | искусственные заводы |
|---|---|
| Стандарт: | 40*60cm 50*50cm |
| Материал: | PE, пластиковая сеть |
искусственная трава дерновины 20m2 2m x 4m 2m x 5m 2m x 6m для детского сада
| высота: | 20mm |
|---|---|
| датчик: | 3/16 |
| стежок: | 220/m |
10x10 10 x 20 покрашенная белизна следа 50mm искусственной травы дерновины бежать 20mm красная
| цвет травы: | 3 цвета |
|---|---|
| Трава высокая: | 50mm |
| Датчик: | 3/4инч |
S сформировал пряжу моноволокна PP 2 зеленых цвета смешивают 13500 Detex
| Форма пряжи: | С |
|---|---|
| Номер волокна: | 5 |
| detex: | 13500D |
крена травы синтетики 1m цвет цветков Avender пряжи широкого 40mm зеленый курчавый
| Форма пряжи: | К |
|---|---|
| Номера волокна: | 6 прямых + 8 курчавых |
| Датчик:: | 3/8инч |
благоустраивать искусственную дерновину, зона отдыха спортивной площадки, широкая чистая пряжа с курчавыми цветами yarn.2, зеленый цвет поля
| Форма пряжи: | Позвоночник |
|---|---|
| Номера волокна: | 6 прямых + 8 курчавых |
| Датчик:: | 3/8инч |
Оливка зеленый c формирует искусственную пряжу нити искусственного волокна пряжи 8800d дерновины со стержнем
| Высота: | 5-60mm |
|---|---|
| Цвет: | Customlized |
| detex: | 8800Д |
Пряжа синтетической нити 9500d формы c сливк желтая со стержнем
| Высота: | 5-60mm |
|---|---|
| Цвет: | Customlized |
| detex: | 9500Д |
Multifunction artificial grass roll golf grass ,with high density,5000D ,light green
| высота: | 10mm |
|---|---|
| датчик: | 3/16 |
| стежок: | 340/m |

