Все продукты
-
Искусственная трава дерновины
-
Благоустраивать искусственную траву
-
Sport Artificial Grass
-
Искусственная пряжа травы
-
Искусственная циновка любимца травы
-
Синтетический резиновый идущий след
-
Искусственный клей травы
-
искусственная трава делая машину
-
Искусственная лента травы
-
Искусственная пусковая площадка удара травы
-
Искусственные инструменты дерновины
-
Искусственные зеленые панели
-
Снаряжение фитнеса
-
Пластиковое Masterbatches
-
Винил PVC справляясь планки
-
Искусственный клей травы (новый)
-
Arun PatelВаши урожайность, ориентация обслуживания, и искренность сотрудничества все делают нас очень удовлетворенный. Мы доверенный партнер. -
*** v sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
ПоднялЭто взаимное сотрудничество продолжает на около 4 лет, и должно допустить что абовед обслуживание они обеспечивают предполагало. Наше сотрудничество будет продолжать в течение многих лет.
ключевые слова [ artificial grass golf green ] соответствие 59 продукты.
трава 12x12 1m x 4m полипропилена 18mm 19mm PP искусственная плотность 1m x 5m Graden 45000
| высота травы: | 20mm |
|---|---|
| Датчик: | 3/16 |
| СТЕЖОК: | 220/m |
Украшение сада травы отдыха зеленого цвета поля искусственное, 20mm для гольфа. единственная курчавая пряжа, плотность 8800d.high
| Высота: | 20mm |
|---|---|
| Датчик: | 3/16 |
| СТЕЖОК: | 250 / м |
30mm 5m травой спорта 5m искусственной для теннисных кортов не не нужна заполненная пряжа стержня формы c
| Цвет: | 3 зеленых цвета |
|---|---|
| высота: | 30mm |
| Датчик: | 3/4инч |
Лента травы собственной личности слипчивая искусственная и связать ленту тесьмой шва травы дерновины алюминиевой фольги искусственную
| высота: | 15мм |
|---|---|
| Цвет: | сивер |
| Применение: | соединять швами лента для artifciial травы |
3 украшение сада зеленого цвета поля пряжи 8800d травы цветов 20mm 30mm искусственное
| Высота: | 25mm |
|---|---|
| Gauage: | 3/8инч |
| СТЕЖОК: | 160ститчес/м |
дерновина 3x3m лужайки искусственной травы установки 28mm 32mm 35mm зеленая синтетическая 3m x 6m
| высота: | 35мм |
|---|---|
| Датчик: | 3/8инч |
| СТЕЖОК: | 160/м |
Темный - красный белый квадратный крен травы спорта искусственный плотность 8800 Dtex высоты 10500 1m x 4m 50mm
| Цвет: | темный - красный и белый |
|---|---|
| Высота: | 50mm |
| Датчик: | 3/4инч |
Трава Turfing искусственная делая машину для делать Tufting 4m
| Цвет: | голубой, зеленый, белый, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | металл и palastic |
| Контроль: | PLC |

