Все продукты
-
Искусственная трава дерновины
-
Благоустраивать искусственную траву
-
Sport Artificial Grass
-
Искусственная пряжа травы
-
Искусственная циновка любимца травы
-
Синтетический резиновый идущий след
-
Искусственный клей травы
-
искусственная трава делая машину
-
Искусственная лента травы
-
Искусственная пусковая площадка удара травы
-
Искусственные инструменты дерновины
-
Искусственные зеленые панели
-
Снаряжение фитнеса
-
Пластиковое Masterbatches
-
Винил PVC справляясь планки
-
Искусственный клей травы (новый)
-
Arun PatelВаши урожайность, ориентация обслуживания, и искренность сотрудничества все делают нас очень удовлетворенный. Мы доверенный партнер. -
*** v sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
ПоднялЭто взаимное сотрудничество продолжает на около 4 лет, и должно допустить что абовед обслуживание они обеспечивают предполагало. Наше сотрудничество будет продолжать в течение многих лет.
ключевые слова [ artificial putting green turf ] соответствие 166 продукты.
Пусковая площадка удара спортивной площадки пены PE тангажа футбола футбола резиновая под искусственной дерновиной травы
| высота: | 15мм |
|---|---|
| Цвет: | Зеленый цвет |
| Применение: | Футбольное поле |
Трава пряжи 43mm дерновины 38mm искусственная делая материал PA PP PE машины
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Применение: | делать машину пряжи |
| Вес: | 2-10Т |
Желтый цвет дерновины 30mm цветов формы 4 s искусственный салатовый со сливками, 12500dtex (пряжа) kdk, 6 straight+8 курчавых.
| Форма пряжи: | С |
|---|---|
| Номера волокна: | 6 прямых + 8 курчавых (KDK) |
| Датчик:: | 3/8инч |
Трава футбола искусственная, дерновина 50mm 8800d футбольного поля школы искусственная с двойным зеленым цветом позвоночника, оливки и поля
| Цвет: | 2 зеленых цвета |
|---|---|
| Высота: | 50mm |
| Датчик: | 3/4инч |
Спортивная площадка пенится искусственная пусковая площадка удара травы для искусственной дерновины
| высота: | 15мм |
|---|---|
| Цвет: | Зеленый цвет, чернота |
| Применение: | Футбольное поле |
Трава футбола искусственная, форма диаманта 9000d дерновины 50mm футбольного поля школы искусственная, ое-зелен поля темное
| Цвет: | 2 зеленых цвета |
|---|---|
| Высота: | 50mm |
| Датчик: | 3/4инч |
дерновина зеленого цвета формы травы m 3 цветов fibrillate пряжа для того чтобы примениться к спортивной площадке, на открытом воздухе, graden, ограждает.
| Форма: | M |
|---|---|
| Волокно: | 6 прямых + 8 курчавых |
| Датчик:: | 3/8инч |
6 метров широкий гольф кладя искусственную лужайку дерновины травы для PE шарика курчавого 15mm ворот курчавого
| Цвет: | трава гольфа |
|---|---|
| высота: | 15мм |
| Датчик: | 3/16 |
Трава дерновины Rohs 30mm полипропилена искусственная
| Форма пряжи: | форма c |
|---|---|
| Номера волокна: | 6 прямых + 8 курчавых |
| Датчик:: | 3/8inch |
40m2 3x4 4 x благоустраивая искусственная трава 4 для на открытом воздухе бассейна патио пользы
| Высота: | 15mm |
|---|---|
| Датчик: | 3/16 |
| СТЕЖОК: | 300 / м |

