Все продукты
-
Искусственная трава дерновины
-
Благоустраивать искусственную траву
-
Sport Artificial Grass
-
Искусственная пряжа травы
-
Искусственная циновка любимца травы
-
Синтетический резиновый идущий след
-
Искусственный клей травы
-
искусственная трава делая машину
-
Искусственная лента травы
-
Искусственная пусковая площадка удара травы
-
Искусственные инструменты дерновины
-
Искусственные зеленые панели
-
Снаряжение фитнеса
-
Пластиковое Masterbatches
-
Винил PVC справляясь планки
-
Искусственный клей травы (новый)
-
Arun PatelВаши урожайность, ориентация обслуживания, и искренность сотрудничества все делают нас очень удовлетворенный. Мы доверенный партнер. -
*** v sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
ПоднялЭто взаимное сотрудничество продолжает на около 4 лет, и должно допустить что абовед обслуживание они обеспечивают предполагало. Наше сотрудничество будет продолжать в течение многих лет.
ключевые слова [ artificial putting green turf ] соответствие 20 продукты.
7 8 9 10mm искусственная пряжа 4500d 52500density отдыха установки дерновины зеленого цвета гольфа зеленая курчавая чистая
| Высота: | 10mm |
|---|---|
| Датчик: | 3/16 |
| СТЕЖОК: | 310/m |
трава 15mm благоустраивая искусственная для дерновины гольфа установки гольфа зеленой синтетической
| Высота: | 15мм |
|---|---|
| Датчик: | 3/16 |
| СТЕЖОК: | 250 / м |
Трава установки гольфа двора перед входом зеленая искусственная на бетоне украшая 10mm 85000 3600d
| высота: | 10mm |
|---|---|
| датчик: | 5/32 |
| стежок: | 340/m |
дерновина 3x3m лужайки искусственной травы установки 28mm 32mm 35mm зеленая синтетическая 3m x 6m
| высота: | 35мм |
|---|---|
| Датчик: | 3/8инч |
| СТЕЖОК: | 160/м |
6 метров широкий гольф кладя искусственную лужайку дерновины травы для PE шарика курчавого 15mm ворот курчавого
| Цвет: | трава гольфа |
|---|---|
| высота: | 15мм |
| Датчик: | 3/16 |
Ручные искусственные инструменты дерновины объезжают синтетический резец травы
| Цвет: | КРАСНЫЙ ЖЕЛТЫЙ ЦВЕТ, КРАСНЫЙ ЦВЕТ |
|---|---|
| Применение: | отрезок круга |
| Материал: | Сталь |
благоустраивать искусственную дерновину, зона отдыха спортивной площадки, широкая чистая пряжа с курчавыми цветами yarn.2, зеленый цвет поля
| Форма пряжи: | Позвоночник |
|---|---|
| Номера волокна: | 6 прямых + 8 курчавых |
| Датчик:: | 3/8инч |
3m x 3m трава 8800d s спорта 20 x 20 30m2 искусственная формируют с УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫМ стержня анти-
| Цвет: | 2 зеленых цвета |
|---|---|
| Высота: | 50mm |
| Датчик: | 3/4инч |
Пусковая площадка удара спортивной площадки пены PE тангажа футбола футбола резиновая под искусственной дерновиной травы
| высота: | 15мм |
|---|---|
| Цвет: | Зеленый цвет |
| Применение: | Футбольное поле |
40m2 3x4 4 x благоустраивая искусственная трава 4 для на открытом воздухе бассейна патио пользы
| Высота: | 15mm |
|---|---|
| Датчик: | 3/16 |
| СТЕЖОК: | 300 / м |

