Все продукты
-
Искусственная трава дерновины
-
Благоустраивать искусственную траву
-
Sport Artificial Grass
-
Искусственная пряжа травы
-
Искусственная циновка любимца травы
-
Синтетический резиновый идущий след
-
Искусственный клей травы
-
искусственная трава делая машину
-
Искусственная лента травы
-
Искусственная пусковая площадка удара травы
-
Искусственные инструменты дерновины
-
Искусственные зеленые панели
-
Снаряжение фитнеса
-
Пластиковое Masterbatches
-
Винил PVC справляясь планки
-
Искусственный клей травы (новый)
-
Arun PatelВаши урожайность, ориентация обслуживания, и искренность сотрудничества все делают нас очень удовлетворенный. Мы доверенный партнер. -
*** v sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
ПоднялЭто взаимное сотрудничество продолжает на около 4 лет, и должно допустить что абовед обслуживание они обеспечивают предполагало. Наше сотрудничество будет продолжать в течение многих лет.
ключевые слова [ artificial putting green turf ] соответствие 166 продукты.
8000 трава футбола затыловки Sbr высоты Dtex 50mm искусственная
| Цвет: | 3 цвета |
|---|---|
| Высота: | 50mm |
| Датчик: | 3/4инч |
Машина искусственной циновки травы сплетя для дерновины высокой плотности 3m
| Имя: | газонокосилка с вальцовочной машиной |
|---|---|
| Преимущество: | Высокая урожайность |
| Плотность: | 6000-60000 |
пряжи травы зеленого цвета 6600d пряжа моноволокна pe искусственной плоская
| Форма пряжи: | Квартира |
|---|---|
| Номер волокна: | 5 |
| detex: | 6600D |
8800d 200 шьет 50mm трава спорта датчика 3/4 дюймов искусственная
| Цвет: | 3 цвета |
|---|---|
| Высота: | 50mm |
| Датчик: | 3/4инч |
Надпись под травы резинового полиэтилена искусственная покрытая с синтетикой оловянной фольги
| высота: | 15мм |
|---|---|
| Цвет: | Зеленый цвет |
| Применение: | Футбольное поле |
пряжи формы дерновины u футбола травы футбола фальшивки 13000Dtex зеленый цвет поля искусственной изумрудно-зеленый
| Цвет: | изумрудный зеленый цвет green+field |
|---|---|
| Высота: | 50mm |
| Датчик: | 5/8inch |
Клей прилипателя травы дерновины искусственный для того чтобы вставить искусственную траву к бетону
| Цвет: | Зеленый цвет |
|---|---|
| Главное сырье: | Полиуретан |
| Вес: | 10kgs + 1kgs |
Двойная, который встали на сторону лента поддельной травы ленты дерновины присоединяясь соединяя швами искусственная дерновина
| высота: | 15мм |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Применение: | соединять швами лента для artifciial травы |
Циновка 60x46cm 443g любимца травы Bathroom супер мягкая Washable искусственная
| Материа: | Пластмасса |
|---|---|
| Цвет: | зеленый |
| Вес: | 443г |

