Все продукты
-
Искусственная трава дерновины
-
Благоустраивать искусственную траву
-
Sport Artificial Grass
-
Искусственная пряжа травы
-
Искусственная циновка любимца травы
-
Синтетический резиновый идущий след
-
Искусственный клей травы
-
искусственная трава делая машину
-
Искусственная лента травы
-
Искусственная пусковая площадка удара травы
-
Искусственные инструменты дерновины
-
Искусственные зеленые панели
-
Снаряжение фитнеса
-
Пластиковое Masterbatches
-
Винил PVC справляясь планки
-
Искусственный клей травы (новый)
-
Arun PatelВаши урожайность, ориентация обслуживания, и искренность сотрудничества все делают нас очень удовлетворенный. Мы доверенный партнер. -
*** v sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
ПоднялЭто взаимное сотрудничество продолжает на около 4 лет, и должно допустить что абовед обслуживание они обеспечивают предполагало. Наше сотрудничество будет продолжать в течение многих лет.
ключевые слова [ artificial putting green turf ] соответствие 166 продукты.
трава травы 13500 DTEX 50mm высокая искусственная для футбольного поля
| Цвет: | 3 цвета |
|---|---|
| Высота: | 50mm |
| Датчик: | 5/8inch |
трава баскетбола, искусственная трава для поля баскетбола. трава 15mm
| Высота: | 15mm |
|---|---|
| Датчик: | 3/16 дюймов |
| Плотность: | 58800 |
Трава дерновины Faux кучи 30MM на открытом воздухе для цветов балкона 4 скачет взгляд с 6 прямыми 8 курчавыми 12000d
| Форма пряжи: | форма m |
|---|---|
| Номера волокна: | 6 прямых + 8 курчавых |
| Датчик:: | 3/8inch |
геометрическая диаграмма artficial диаграмма дерновина травы травы 4m.
| Форма пряжи: | Форма s |
|---|---|
| Номера волокна: | 8 прямых + 8 курчавых |
| Датчик:: | 3/8inch |
recyclable синтетическая трава объединила с травой формы сети травы ture искусственной для садовничая отделки стен
| Спорт: | ландшафт, сад, другое |
|---|---|
| Цвет: | Зеленый цвет, 4tone, зеленый цвет поля/яблоко ое-зелен/белое/красное, зеленый/подгонянный, bi-цвет |
| Датчик: | scrobiculate |
синтетическая трава объединила с травой формы сети травы ture искусственной для садовничать
| Спорт: | ландшафт, сад, другое |
|---|---|
| Цвет: | Зеленый цвет, 4tone, зеленый цвет поля/яблоко ое-зелен/белое/красное, зеленый/подгонянный, bi-цвет |
| Высота кучи: | 35mm, 40mm, 20~50mm, 20mm~60mm, 7-60mm или подгонянный |
наградная искусственная дерновина травы 13000 DTEX ландшафта травы искусственная
| Форма пряжи: | форма c |
|---|---|
| Датчик:: | 3/8inch |
| Dtex: | 10000D |
наградная искусственная дерновина травы 12500 DTEX ландшафта травы искусственная
| Форма пряжи: | Форма s |
|---|---|
| Датчик:: | 3/8inch |
| Dtex: | 12500D |
Искусственная трава дерновины делая машину для делать Tufting 4m NSK механический стежок части 10-35 привода в 10cm
| Напряжение тока: | 380V, 220/380V, 380V 50HZ (подгонянное) 3Phase, 220v 380v, 380/220V |
|---|---|
| Сила (w): | 150KW, 78KW, 50-120kw, 228KW, 150KW/100KW |
| Условие: | Новый |
Искусственная трава дерновины делая машину для делать Tufting 4m NSK (ряд высоты кучи: 18mm-55mm
| Напряжение тока: | 380V, 220/380V, 380V 50HZ (подгонянное) 3Phase, 220v 380v, 380/220V |
|---|---|
| Сила (w): | 150KW, 78KW, 50-120kw, 228KW, 150KW/100KW |
| Условие: | Новый |

