Все продукты
-
Искусственная трава дерновины
-
Благоустраивать искусственную траву
-
Sport Artificial Grass
-
Искусственная пряжа травы
-
Искусственная циновка любимца травы
-
Синтетический резиновый идущий след
-
Искусственный клей травы
-
искусственная трава делая машину
-
Искусственная лента травы
-
Искусственная пусковая площадка удара травы
-
Искусственные инструменты дерновины
-
Искусственные зеленые панели
-
Снаряжение фитнеса
-
Пластиковое Masterbatches
-
Винил PVC справляясь планки
-
Искусственный клей травы (новый)
-
Arun PatelВаши урожайность, ориентация обслуживания, и искренность сотрудничества все делают нас очень удовлетворенный. Мы доверенный партнер. -
*** v sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
ПоднялЭто взаимное сотрудничество продолжает на около 4 лет, и должно допустить что абовед обслуживание они обеспечивают предполагало. Наше сотрудничество будет продолжать в течение многих лет.
ключевые слова [ artificial putting green turf ] соответствие 166 продукты.
SGS s формирует траву пряжи 50mm искусственную для футбольного поля
| Форма пряжи: | Форма s |
|---|---|
| Номера волокна: | 5 |
| Датчик:: | 3/4inch или 5/8inch |
крена травы синтетики 1m цвет цветков Avender пряжи широкого 40mm зеленый курчавый
| Форма пряжи: | К |
|---|---|
| Номера волокна: | 6 прямых + 8 курчавых |
| Датчик:: | 3/8инч |
Супер мягкая лидирующая трава ландшафта, лужайка циновки любимца, максимум 40mm, 18900 плотностей
| Форма пряжи: | Форма к |
|---|---|
| Номера волокна: | 12+8 |
| Датчик:: | 3/8 |
Пряжа синтетической нити 9500d формы c сливк желтая со стержнем
| Высота: | 5-60mm |
|---|---|
| Цвет: | Customlized |
| detex: | 9500Д |
Multifunction artificial grass roll golf grass ,with high density,5000D ,light green
| высота: | 10mm |
|---|---|
| датчик: | 3/16 |
| стежок: | 340/m |
дешевая трава травы травы 50mm футбола зеленая
| Цвет: | лазурный зеленый цвет green+sap |
|---|---|
| Высота: | 50mm |
| Датчик: | 5/8inch |
C формирует 4 цвета fibrillate трава 6straight+8curly применяются к спортивной площадке, на открытом воздухе, graden, ограждает.
| Форма пряжи: | Форма к |
|---|---|
| Номера волокна: | 6 прямых + 8 курчавых |
| Датчик:: | 3/8инч |
пусковая площадка мочи травы Faux дома котенка кота щенка циновки любимца травы зеленого цвета поля 8500D искусственная
| Форма пряжи: | Стержень |
|---|---|
| Номера волокна: | 6 прямых + 8 курчавых (шоколад) |
| Датчик:: | 3/8инч |
7000D 40mm c формирует 4 цвета fibrillate пряжа 6straight+8curly применяются к спортивной площадке, на открытом воздухе, graden, ограждают.
| Форма пряжи: | Форма к |
|---|---|
| Номера волокна: | 6 прямых + 8 курчавых |
| Датчик:: | 3/8инч |
Искусственная трава 10000DTEX для травы футбольного поля 50mm высокой
| Цвет: | 3 цвета |
|---|---|
| Высота: | 50mm |
| Датчик: | 5/8inch |

