Все продукты
-
Искусственная трава дерновины
-
Благоустраивать искусственную траву
-
Sport Artificial Grass
-
Искусственная пряжа травы
-
Искусственная циновка любимца травы
-
Синтетический резиновый идущий след
-
Искусственный клей травы
-
искусственная трава делая машину
-
Искусственная лента травы
-
Искусственная пусковая площадка удара травы
-
Искусственные инструменты дерновины
-
Искусственные зеленые панели
-
Снаряжение фитнеса
-
Пластиковое Masterbatches
-
Винил PVC справляясь планки
-
Искусственный клей травы (новый)
-
Arun PatelВаши урожайность, ориентация обслуживания, и искренность сотрудничества все делают нас очень удовлетворенный. Мы доверенный партнер. -
*** v sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
ПоднялЭто взаимное сотрудничество продолжает на около 4 лет, и должно допустить что абовед обслуживание они обеспечивают предполагало. Наше сотрудничество будет продолжать в течение многих лет.
ключевые слова [ artificial turf landscaping ] соответствие 106 продукты.
Искусственная трава дерновины 15 x 15 12x12 35mm 45mm пряжа моноволокна PE 160 стежками
| Высота пряжи: | 30mm |
|---|---|
| Датчик: | 3/8 |
| Стежок травы: | 160sticthches |
искусственная дерновина с dtex двойной травы ткани PP нижней искусственной высоким. трава дерновины УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ устойчивая,
| Форма пряжи: | Плоская форма |
|---|---|
| Номера волокна: | 12straight+8curly |
| Датчик:: | 3/8inch или зависит |
Синтетическая искусственная баскетбольная площадка травы дерновины 10mm 6000 Dtex
| Цвет: | зеленый цвет поля |
|---|---|
| высота пряжи: | 10mm |
| Датчик: | 5/32inch |
Искусственная синтетическая сливк желтое 8800d пряжи травы 25mm 3m широкая прованская зеленая плоская
| Высота: | 25mm |
|---|---|
| Датчик: | 3/8 |
| СТЕЖОК: | 160sticthches |
искусственная трава дерновины 20m2 2m x 4m 2m x 5m 2m x 6m для детского сада
| высота: | 20mm |
|---|---|
| датчик: | 3/16 |
| стежок: | 220/m |
трава футбола искусственная, дерновина 50mm футбольного поля школы искусственная, поле и темная ая-зелен форма c со стержнем
| Цвет: | темный ый-зелен зеленый цвет adn прованский |
|---|---|
| высота: | 50mm |
| Датчик: | 3/4инч |
трава дерновины 40mm искусственная 5m широкие 4 красит курчавое основание стены зеленой зоны 6 прямых 8 для вертикального сада
| Форма пряжи: | форма c |
|---|---|
| Номера волокна: | 6 прямых + 8 курчавых |
| Датчик:: | 3/8inch |
дерновина искусственного цвета травы сада естественного искусственная для внешнего украшения. ковер 7000Dtex 25mm сада 35mm
| Форма пряжи: | Форма к |
|---|---|
| Номера волокна: | 6 прямых + 8 курчавых |
| Датчик:: | 3/8инч |
10x10 10 x 20 покрашенная белизна следа 50mm искусственной травы дерновины бежать 20mm красная
| цвет травы: | 3 цвета |
|---|---|
| Трава высокая: | 50mm |
| Датчик: | 3/4инч |
трава футбола формы диаманта 9000D 50mm искусственная, дерновина футбольного поля школы искусственная, ое-зелен поля темное
| Цвет: | 2 зеленых цвета |
|---|---|
| высота: | 50mm |
| Датчик: | 3/4инч |

