Все продукты
-
Искусственная трава дерновины
-
Благоустраивать искусственную траву
-
Sport Artificial Grass
-
Искусственная пряжа травы
-
Искусственная циновка любимца травы
-
Синтетический резиновый идущий след
-
Искусственный клей травы
-
искусственная трава делая машину
-
Искусственная лента травы
-
Искусственная пусковая площадка удара травы
-
Искусственные инструменты дерновины
-
Искусственные зеленые панели
-
Снаряжение фитнеса
-
Пластиковое Masterbatches
-
Винил PVC справляясь планки
-
Искусственный клей травы (новый)
-
Arun PatelВаши урожайность, ориентация обслуживания, и искренность сотрудничества все делают нас очень удовлетворенный. Мы доверенный партнер. -
*** v sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
ПоднялЭто взаимное сотрудничество продолжает на около 4 лет, и должно допустить что абовед обслуживание они обеспечивают предполагало. Наше сотрудничество будет продолжать в течение многих лет.
ключевые слова [ artificial turf landscaping ] соответствие 106 продукты.
Трава дерновины Rohs 30mm полипропилена искусственная
| Форма пряжи: | форма c |
|---|---|
| Номера волокна: | 6 прямых + 8 курчавых |
| Датчик:: | 3/8inch |
трава футбола искусственная, дерновина 50mm яблоко и темное ое-зелен футбольного поля искусственная, форма s со стержнем
| Цвет: | яблоко и темное ое-зелен |
|---|---|
| Высота: | 50mm |
| Датчик: | 3/4инч |
благоустраивать искусственную дерновину, зона отдыха спортивной площадки, широкая чистая пряжа с курчавыми цветами yarn.2, зеленый цвет поля
| Форма пряжи: | Позвоночник |
|---|---|
| Номера волокна: | 6 прямых + 8 курчавых |
| Датчик:: | 3/8инч |
инструменты дерновины 22x18x5cm искусственные садовничают руководство резцов края лужайки
| Цвет: | КРАСНЫЙ ЖЕЛТЫЙ ЦВЕТ, белый |
|---|---|
| Применение: | кромкообрезной станок |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
Трава футбола искусственная, позвоночник формы дерновины 50mm c футбольного поля стадиона искусственный со стержнем, 8800dtex, салатовым.
| Цвет: | светлый и прованский зеленый цвет |
|---|---|
| высота: | 50mm |
| Датчик: | 3/4инч |
Желтый цвет дерновины 30mm цветов формы 4 s искусственный салатовый со сливками, 12500dtex (пряжа) kdk, 6 straight+8 курчавых.
| Форма пряжи: | С |
|---|---|
| Номера волокна: | 6 прямых + 8 курчавых (KDK) |
| Датчик:: | 3/8инч |
Трава футбола искусственная, футбольное поле стадиона в дерновине 50mm школы искусственной, плоская форма со стержнем, свет и темное ое-зелен
| Цвет: | 2 зеленых цвета |
|---|---|
| Высота: | 50mm |
| Датчик: | 3/4инч |
Трава футбола искусственная, stratight дерновины 60mm футбольного поля стадиона искусственное с плоской формой пряжи, хорошим дренажом
| Цвет: | 2 зеленых цвета |
|---|---|
| высота: | 60mm |
| Датчик: | 3/4инч |
Трава футбола искусственная, форма диаманта 9000d дерновины 50mm футбольного поля школы искусственная, ое-зелен поля темное
| Цвет: | 2 зеленых цвета |
|---|---|
| Высота: | 50mm |
| Датчик: | 3/4инч |
Многофункциональная искусственная трава гольфа крена травы, с высокой плотностью, 5000D, салатовое
| Высота: | 10mm |
|---|---|
| Датчик: | 3/16 |
| СТЕЖОК: | 280stitches |

