Все продукты
-
Искусственная трава дерновины
-
Благоустраивать искусственную траву
-
Sport Artificial Grass
-
Искусственная пряжа травы
-
Искусственная циновка любимца травы
-
Синтетический резиновый идущий след
-
Искусственный клей травы
-
искусственная трава делая машину
-
Искусственная лента травы
-
Искусственная пусковая площадка удара травы
-
Искусственные инструменты дерновины
-
Искусственные зеленые панели
-
Снаряжение фитнеса
-
Пластиковое Masterbatches
-
Винил PVC справляясь планки
-
Искусственный клей травы (новый)
-
Arun PatelВаши урожайность, ориентация обслуживания, и искренность сотрудничества все делают нас очень удовлетворенный. Мы доверенный партнер. -
*** v sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
ПоднялЭто взаимное сотрудничество продолжает на около 4 лет, и должно допустить что абовед обслуживание они обеспечивают предполагало. Наше сотрудничество будет продолжать в течение многих лет.
ключевые слова [ artificial putting green turf ] соответствие 20 продукты.
Многофункциональная искусственная трава гольфа крена травы, с высокой плотностью, 5000D, салатовое
| Высота: | 10mm |
|---|---|
| Датчик: | 3/16 |
| СТЕЖОК: | 280stitches |
Лента травы собственной личности слипчивая искусственная и связать ленту тесьмой шва травы дерновины алюминиевой фольги искусственную
| высота: | 15мм |
|---|---|
| Цвет: | сивер |
| Применение: | соединять швами лента для artifciial травы |
Лента синтетической искусственной собственной личности травы слипчивая присоединяясь и слипчивое 150mm анти- выскальзывание
| Материал: | Не сплетенная ткань |
|---|---|
| Размер: | 15cm*5m |
| Особенность: | Водоустойчивый |
Клей прилипателя травы дерновины искусственный для того чтобы вставить искусственную траву к бетону
| Цвет: | Зеленый цвет |
|---|---|
| Главное сырье: | Полиуретан |
| Вес: | 10kgs + 1kgs |
Циновка 60x46cm 443g любимца травы Bathroom супер мягкая Washable искусственная
| Материа: | Пластмасса |
|---|---|
| Цвет: | зеленый |
| Вес: | 443г |
Двойная, который встали на сторону лента поддельной травы ленты дерновины присоединяясь соединяя швами искусственная дерновина
| высота: | 15мм |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Применение: | соединять швами лента для artifciial травы |
Встали на сторону двойником, который искусственная ткань клейкой ленты травы не сплетенная основала Milky белую бумагу отпуска
| Материал: | Не сплетенная ткань |
|---|---|
| Размер: | 5 см * 5 м |
| Особенность: | Водоустойчивый |
смешивание травы 3 хоккея бассейна 20mm искусственное красит курчавую пряжу Tate
| высота: | 15мм |
|---|---|
| Датчик: | 3/16 |
| СТЕЖОК: | 250 / м |
крена травы синтетики 1m цвет цветков Avender пряжи широкого 40mm зеленый курчавый
| Форма пряжи: | К |
|---|---|
| Номера волокна: | 6 прямых + 8 курчавых |
| Датчик:: | 3/8инч |
Multifunction artificial grass roll golf grass ,with high density,5000D ,light green
| высота: | 10mm |
|---|---|
| датчик: | 3/16 |
| стежок: | 340/m |

