Все продукты
-
Искусственная трава дерновины
-
Благоустраивать искусственную траву
-
Sport Artificial Grass
-
Искусственная пряжа травы
-
Искусственная циновка любимца травы
-
Синтетический резиновый идущий след
-
Искусственный клей травы
-
искусственная трава делая машину
-
Искусственная лента травы
-
Искусственная пусковая площадка удара травы
-
Искусственные инструменты дерновины
-
Искусственные зеленые панели
-
Снаряжение фитнеса
-
Пластиковое Masterbatches
-
Винил PVC справляясь планки
-
Искусственный клей травы (новый)
-
Arun PatelВаши урожайность, ориентация обслуживания, и искренность сотрудничества все делают нас очень удовлетворенный. Мы доверенный партнер. -
*** v sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
ПоднялЭто взаимное сотрудничество продолжает на около 4 лет, и должно допустить что абовед обслуживание они обеспечивают предполагало. Наше сотрудничество будет продолжать в течение многих лет.
ключевые слова [ artificial lawn grass ] соответствие 146 продукты.
цвет футбольного поля травы фальшивки 9450d 50mm ФИФА зеленый
| Цвет: | лазурный зеленый цвет green+sap |
|---|---|
| Высота: | 50mm |
| Датчик: | 5/8inch |
2 зеленый c сформировали метры широкие 7m x 4m травы 5 пряжи искусственные
| Форма пряжи: | Форма к |
|---|---|
| Номер волокна: | 5 |
| detex: | 7000D |
C формирует 4 цвета fibrillate трава 6straight+8curly применяются к спортивной площадке, на открытом воздухе, graden, ограждает.
| Форма пряжи: | Форма к |
|---|---|
| Номера волокна: | 6 прямых + 8 курчавых |
| Датчик:: | 3/8инч |
заполнение искусственные прямые 8 полей 5 хоккея травы 15000D 25mm 5m курчавое не
| Цвет: | 2 зеленых цвета |
|---|---|
| Высота: | 25mm |
| Датчик: | 3/8 дюймов |
спортивной площадки травы спорта 30mm датчик 3 8 поддельной искусственной темный ый-зелен
| Цвет: | dark+light |
|---|---|
| высота: | 30mm |
| Датчик: | 3/8 5/8 5/16 или зависит |
Половика тренировки собаки циновки любимца травы 4 цветов половик травы искусственного небольшого поддельный для собак
| Высота: | 25mm |
|---|---|
| Датчик: | 3/8 |
| СТЕЖОК: | 160 |
7 8 9 10mm искусственная пряжа 4500d 52500density отдыха установки дерновины зеленого цвета гольфа зеленая курчавая чистая
| Высота: | 10mm |
|---|---|
| Датчик: | 3/16 |
| СТЕЖОК: | 310/m |
пряжи травы зеленого цвета 6600d пряжа моноволокна pe искусственной плоская
| Форма пряжи: | Квартира |
|---|---|
| Номер волокна: | 5 |
| detex: | 6600D |
1 искусственная производственная линия машины производства травы в 2 метра назад клеит покрывая засыхание
| Марка: | зеленое отключение |
|---|---|
| Длина: | 4м |
| Материал: | металл, пластмасса, завальцовка |
Проникание содержания клея и ленты травы ECO дружелюбное поддельное искусственное высокое проданное хорошее
| Цвет: | свет - желтая вязкостная жидкость |
|---|---|
| Выкостность: | 55-60 ku/30°C |
| Содержание твердых тел: | 34%-36% |

