Все продукты
-
Искусственная трава дерновины
-
Благоустраивать искусственную траву
-
Sport Artificial Grass
-
Искусственная пряжа травы
-
Искусственная циновка любимца травы
-
Синтетический резиновый идущий след
-
Искусственный клей травы
-
искусственная трава делая машину
-
Искусственная лента травы
-
Искусственная пусковая площадка удара травы
-
Искусственные инструменты дерновины
-
Искусственные зеленые панели
-
Снаряжение фитнеса
-
Пластиковое Masterbatches
-
Винил PVC справляясь планки
-
Искусственный клей травы (новый)
-
Arun PatelВаши урожайность, ориентация обслуживания, и искренность сотрудничества все делают нас очень удовлетворенный. Мы доверенный партнер. -
*** v sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
ПоднялЭто взаимное сотрудничество продолжает на около 4 лет, и должно допустить что абовед обслуживание они обеспечивают предполагало. Наше сотрудничество будет продолжать в течение многих лет.
ключевые слова [ artificial lawn grass ] соответствие 146 продукты.
Трава спорта Rohs плотности 10500 искусственная 5/8" датчик
| Цвет: | 3 цвета |
|---|---|
| Высота: | 50mm |
| Датчик: | 5/8inch |
S формирует искусственную пряжу 30 до 50mm травы 10800 зеленый цвет армии плотности 8800d Яблока ый-зелен
| Цвет: | 3 цвета |
|---|---|
| Высота: | 50mm |
| Датчик: | 3/4инч |
Трава s спорта PE 45MM 40mm 42mm искусственная формирует пряжу с курчавыми 3 цветами
| Цвет: | 3 цвета |
|---|---|
| высота: | 50mm |
| Датчик: | 3/4инч |
трава 6mm 7mm 8mm искусственная 1x4m 3m x 3m 3m x 5m не SBR для загородки 6600d
| высота: | 10mm |
|---|---|
| Датчик: | 3/16 |
| СТЕЖОК: | 220stitches/m |
40m2 3x4 4 x благоустраивая искусственная трава 4 для на открытом воздухе бассейна патио пользы
| Высота: | 15mm |
|---|---|
| Датчик: | 3/16 |
| СТЕЖОК: | 300 / м |
крена травы синтетики 1m цвет цветков Avender пряжи широкого 40mm зеленый курчавый
| Форма пряжи: | К |
|---|---|
| Номера волокна: | 6 прямых + 8 курчавых |
| Датчик:: | 3/8инч |
Пряжа моноволокна полиэстера пряжи травы диаманта стержня искусственная
| Форма пряжи: | диамант |
|---|---|
| Номер волокна: | 5 |
| Дтекс: | 9500Д |
искусственная трава для футбольного поля schoole формы 50mm c футбола, искусственной дерновины
| Цвет: | темно / светло-зеленый |
|---|---|
| высота: | 40mm 50mm 60mm |
| Датчик: | 5/8inch |
трава футбола формы диаманта 9000D 50mm искусственная, дерновина футбольного поля школы искусственная, ое-зелен поля темное
| Цвет: | 2 зеленых цвета |
|---|---|
| высота: | 50mm |
| Датчик: | 3/4инч |
8800d 200 шьет 50mm трава спорта датчика 3/4 дюймов искусственная
| Цвет: | 3 цвета |
|---|---|
| Высота: | 50mm |
| Датчик: | 3/4инч |

