Все продукты
-
Искусственная трава дерновины
-
Благоустраивать искусственную траву
-
Sport Artificial Grass
-
Искусственная пряжа травы
-
Искусственная циновка любимца травы
-
Синтетический резиновый идущий след
-
Искусственный клей травы
-
искусственная трава делая машину
-
Искусственная лента травы
-
Искусственная пусковая площадка удара травы
-
Искусственные инструменты дерновины
-
Искусственные зеленые панели
-
Снаряжение фитнеса
-
Пластиковое Masterbatches
-
Винил PVC справляясь планки
-
Искусственный клей травы (новый)
-
Arun PatelВаши урожайность, ориентация обслуживания, и искренность сотрудничества все делают нас очень удовлетворенный. Мы доверенный партнер. -
*** v sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
ПоднялЭто взаимное сотрудничество продолжает на около 4 лет, и должно допустить что абовед обслуживание они обеспечивают предполагало. Наше сотрудничество будет продолжать в течение многих лет.
ключевые слова [ synthetic artificial grass ] соответствие 79 продукты.
Надпись под травы резинового полиэтилена искусственная покрытая с синтетикой оловянной фольги
| высота: | 15мм |
|---|---|
| Цвет: | Зеленый цвет |
| Применение: | Футбольное поле |
дети парка атракционов дерновины лужайки искусственной травы спорта 25mm покрашенные радугой синтетические
| Цвет: | Лужайка следа радуги |
|---|---|
| высота: | 25mm |
| Датчик: | 3/8инч |
трава 16m2 25m2 искусственная на домашняя дерновина Faux сада 4 цвета c формирует не заполненный
| Форма пряжи: | К |
|---|---|
| Номера волокна: | 6 прямых + 8 курчавых |
| Датчик:: | 3/8инч |
трава радуги 20mm искусственная 2m x 2m 2m x 3m для идущего следа с пряжей стержня курчавой
| Цвет: | ranbow 4 цветов |
|---|---|
| Высота: | 20mm |
| Датчик: | 3/8инч |
Темный - красный белый квадратный крен травы спорта искусственный плотность 8800 Dtex высоты 10500 1m x 4m 50mm
| Цвет: | темный - красный и белый |
|---|---|
| Высота: | 50mm |
| Датчик: | 3/4инч |
3m x 3m трава 8800d s спорта 20 x 20 30m2 искусственная формируют с УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫМ стержня анти-
| Цвет: | 2 зеленых цвета |
|---|---|
| Высота: | 50mm |
| Датчик: | 3/4инч |
трава 50mm 4m искусственная для зеленого цвета сока мха школы футбольного поля зеленого
| Цвет: | зеленый цвет мха и зеленый цвет SOP |
|---|---|
| Высота: | 50mm |
| Датчик: | 3/4инч |
Высокоскоростная полностью автоматическая искусственная трава делая машину завальцовки моталки машины
| Бренд: | зеленое отключение |
|---|---|
| Цвет: | зеленый цвет, голубой |
| Matertial: | Металл, пластмасса |
3 украшение сада зеленого цвета поля пряжи 8800d травы цветов 20mm 30mm искусственное
| Высота: | 25mm |
|---|---|
| Gauage: | 3/8инч |
| СТЕЖОК: | 160ститчес/м |
Трава футбола искусственная, позвоночник формы дерновины 50mm c футбольного поля стадиона искусственный со стержнем, 8800dtex, салатовым.
| Цвет: | светлый и прованский зеленый цвет |
|---|---|
| высота: | 50mm |
| Датчик: | 3/4инч |

