Все продукты
-
Искусственная трава дерновины
-
Благоустраивать искусственную траву
-
Sport Artificial Grass
-
Искусственная пряжа травы
-
Искусственная циновка любимца травы
-
Синтетический резиновый идущий след
-
Искусственный клей травы
-
искусственная трава делая машину
-
Искусственная лента травы
-
Искусственная пусковая площадка удара травы
-
Искусственные инструменты дерновины
-
Искусственные зеленые панели
-
Снаряжение фитнеса
-
Пластиковое Masterbatches
-
Винил PVC справляясь планки
-
Искусственный клей травы (новый)
-
Arun PatelВаши урожайность, ориентация обслуживания, и искренность сотрудничества все делают нас очень удовлетворенный. Мы доверенный партнер. -
*** v sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
ПоднялЭто взаимное сотрудничество продолжает на около 4 лет, и должно допустить что абовед обслуживание они обеспечивают предполагало. Наше сотрудничество будет продолжать в течение многих лет.
ключевые слова [ artificial turf landscaping ] соответствие 106 продукты.
синтетическая трава объединила с травой формы сети травы ture искусственной для садовничать
| Спорт: | ландшафт, сад, другое |
|---|---|
| Цвет: | Зеленый цвет, 4tone, зеленый цвет поля/яблоко ое-зелен/белое/красное, зеленый/подгонянный, bi-цвет |
| Высота кучи: | 35mm, 40mm, 20~50mm, 20mm~60mm, 7-60mm или подгонянный |
C формирует 4 цвета fibrillate трава 6straight+8curly применяются к спортивной площадке, на открытом воздухе, graden, ограждает.
| Форма пряжи: | Форма к |
|---|---|
| Номера волокна: | 6 прямых + 8 курчавых |
| Датчик:: | 3/8инч |
цвет футбольного поля травы фальшивки 9450d 50mm ФИФА зеленый
| Цвет: | лазурный зеленый цвет green+sap |
|---|---|
| Высота: | 50mm |
| Датчик: | 5/8inch |
Multifunction artificial grass roll golf grass ,with high density,5000D ,light green
| высота: | 10mm |
|---|---|
| датчик: | 3/16 |
| стежок: | 340/m |
пусковая площадка мочи травы Faux дома котенка кота щенка циновки любимца травы зеленого цвета поля 8500D искусственная
| Форма пряжи: | Стержень |
|---|---|
| Номера волокна: | 6 прямых + 8 курчавых (шоколад) |
| Датчик:: | 3/8инч |
7000D 40mm c формирует 4 цвета fibrillate пряжа 6straight+8curly применяются к спортивной площадке, на открытом воздухе, graden, ограждают.
| Форма пряжи: | Форма к |
|---|---|
| Номера волокна: | 6 прямых + 8 курчавых |
| Датчик:: | 3/8инч |
пряжа травы поля спорта искусственная подгоняла профессиональную хорошую цену пряжи ковра травы искусственной травы синтетической
| Спорт: | Футбол и футбол |
|---|---|
| Форма: | диамант, s, u, v |
| Цвет: | подгонянный |
Трава дерновины Faux кучи 30MM на открытом воздухе для цветов балкона 4 скачет взгляд с 6 прямыми 8 курчавыми 12000d
| Форма пряжи: | форма m |
|---|---|
| Номера волокна: | 6 прямых + 8 курчавых |
| Датчик:: | 3/8inch |
геометрическая диаграмма artficial диаграмма дерновина травы травы 4m.
| Форма пряжи: | Форма s |
|---|---|
| Номера волокна: | 8 прямых + 8 курчавых |
| Датчик:: | 3/8inch |
крена травы синтетики 1m цвет цветков Avender пряжи широкого 40mm зеленый курчавый
| Форма пряжи: | К |
|---|---|
| Номера волокна: | 6 прямых + 8 курчавых |
| Датчик:: | 3/8инч |

