Все продукты
-
Искусственная трава дерновины
-
Благоустраивать искусственную траву
-
Sport Artificial Grass
-
Искусственная пряжа травы
-
Искусственная циновка любимца травы
-
Синтетический резиновый идущий след
-
Искусственный клей травы
-
искусственная трава делая машину
-
Искусственная лента травы
-
Искусственная пусковая площадка удара травы
-
Искусственные инструменты дерновины
-
Искусственные зеленые панели
-
Снаряжение фитнеса
-
Пластиковое Masterbatches
-
Винил PVC справляясь планки
-
Искусственный клей травы (новый)
-
Arun PatelВаши урожайность, ориентация обслуживания, и искренность сотрудничества все делают нас очень удовлетворенный. Мы доверенный партнер. -
*** v sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
ПоднялЭто взаимное сотрудничество продолжает на около 4 лет, и должно допустить что абовед обслуживание они обеспечивают предполагало. Наше сотрудничество будет продолжать в течение многих лет.
ключевые слова [ artificial grass for indoor use ] соответствие 23 продукты.
трава 50mm 4m искусственная для зеленого цвета сока мха школы футбольного поля зеленого
| Цвет: | зеленый цвет мха и зеленый цвет SOP |
|---|---|
| Высота: | 50mm |
| Датчик: | 3/4инч |
трава 15mm благоустраивая искусственная для дерновины гольфа установки гольфа зеленой синтетической
| Высота: | 15мм |
|---|---|
| Датчик: | 3/16 |
| СТЕЖОК: | 250 / м |
Желтый цвет дерновины 30mm цветов формы 4 s искусственный салатовый со сливками, 12500dtex (пряжа) kdk, 6 straight+8 курчавых.
| Форма пряжи: | С |
|---|---|
| Номера волокна: | 6 прямых + 8 курчавых (KDK) |
| Датчик:: | 3/8инч |
искусственная трава для футбольного поля schoole формы 50mm c футбола, искусственной дерновины
| Цвет: | темно / светло-зеленый |
|---|---|
| высота: | 40mm 50mm 60mm |
| Датчик: | 5/8inch |
6600Dtex 4 трава 18900density тона 30mm искусственная для ковра спортивной площадки на открытом воздухе, крытого и спортивной площадки школы.
| Форма пряжи: | К |
|---|---|
| Номера волокна: | 6+8 |
| Датчик: | 3/8 5/8 5/32 |
трава 16m2 25m2 искусственная на домашняя дерновина Faux сада 4 цвета c формирует не заполненный
| Форма пряжи: | К |
|---|---|
| Номера волокна: | 6 прямых + 8 курчавых |
| Датчик:: | 3/8инч |
Трава круга высоты логотипа 20mm баскетбольной команды искусственная для чашки украшения европейской
| Высота: | 20mm |
|---|---|
| Датчик: | 3/16 |
| СТЕЖОК: | 220/m |
дерновина искусственного цвета травы сада естественного искусственная для внешнего украшения. ковер 7000Dtex 25mm сада 35mm
| Форма пряжи: | Форма к |
|---|---|
| Номера волокна: | 6 прямых + 8 курчавых |
| Датчик:: | 3/8инч |
Диамант 10x10 трава квадрата 1 метра искусственная на игровая площадка 2 красит dtex 8500
| Форма пряжи: | Стержень |
|---|---|
| Номера волокна: | 6 прямых + 8 курчавых (шоколад) |
| Датчик:: | 3/8инч |
6 метров широкий гольф кладя искусственную лужайку дерновины травы для PE шарика курчавого 15mm ворот курчавого
| Цвет: | трава гольфа |
|---|---|
| высота: | 15мм |
| Датчик: | 3/16 |

