Все продукты
-
Искусственная трава дерновины
-
Благоустраивать искусственную траву
-
Sport Artificial Grass
-
Искусственная пряжа травы
-
Искусственная циновка любимца травы
-
Синтетический резиновый идущий след
-
Искусственный клей травы
-
искусственная трава делая машину
-
Искусственная лента травы
-
Искусственная пусковая площадка удара травы
-
Искусственные инструменты дерновины
-
Искусственные зеленые панели
-
Снаряжение фитнеса
-
Пластиковое Masterbatches
-
Винил PVC справляясь планки
-
Искусственный клей травы (новый)
-
Arun PatelВаши урожайность, ориентация обслуживания, и искренность сотрудничества все делают нас очень удовлетворенный. Мы доверенный партнер. -
*** v sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
ПоднялЭто взаимное сотрудничество продолжает на около 4 лет, и должно допустить что абовед обслуживание они обеспечивают предполагало. Наше сотрудничество будет продолжать в течение многих лет.
ключевые слова [ 5 meter wide roll artificial grass ] соответствие 12 продукты.
5 трава метра 4x4 на открытом воздухе живя искусственная
| Форма пряжи: | M |
|---|---|
| Номера волокна: | 8curly + 6straight |
| Датчик:: | 3/8инч |
1 искусственная производственная линия машины производства травы в 2 метра назад клеит покрывая засыхание
| Марка: | зеленое отключение |
|---|---|
| Длина: | 4м |
| Материал: | металл, пластмасса, завальцовка |
Лента синтетической искусственной собственной личности травы слипчивая присоединяясь и слипчивое 150mm анти- выскальзывание
| Материал: | Не сплетенная ткань |
|---|---|
| Размер: | 15cm*5m |
| Особенность: | Водоустойчивый |
Трава s спорта PE 45MM 40mm 42mm искусственная формирует пряжу с курчавыми 3 цветами
| Цвет: | 3 цвета |
|---|---|
| высота: | 50mm |
| Датчик: | 3/4инч |
3m x 3m трава 8800d s спорта 20 x 20 30m2 искусственная формируют с УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫМ стержня анти-
| Цвет: | 2 зеленых цвета |
|---|---|
| Высота: | 50mm |
| Датчик: | 3/4инч |
моноволокно травы 5mtr спорта диаманта 5m x 3m искусственное широкое вокруг бассейна
| Цвет: | 2 зеленых цвета |
|---|---|
| высота: | 60mm |
| Датчик: | 3/4инч |
По вертикали благоустраивая искусственный крен 4m x 5m w травы 3m широкий формирует зеленый цвет поля 3 цветов
| Форма пряжи: | Форма в |
|---|---|
| Номера волокна: | 6 прямых + 8 курчавых |
| Датчик:: | 3/8инч |
Искусственная синтетическая сливк желтое 8800d пряжи травы 25mm 3m широкая прованская зеленая плоская
| Высота: | 25mm |
|---|---|
| Датчик: | 3/8 |
| СТЕЖОК: | 160sticthches |
трава дерновины 40mm искусственная 5m широкие 4 красит курчавое основание стены зеленой зоны 6 прямых 8 для вертикального сада
| Форма пряжи: | форма c |
|---|---|
| Номера волокна: | 6 прямых + 8 курчавых |
| Датчик:: | 3/8inch |
крена травы синтетики 1m цвет цветков Avender пряжи широкого 40mm зеленый курчавый
| Форма пряжи: | К |
|---|---|
| Номера волокна: | 6 прямых + 8 курчавых |
| Датчик:: | 3/8инч |

